Auktion 146 September 2020

Csato. Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1233
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Csato. Maler des 20. Jh. Sign. Gesichter und weibliche Akte. Aquarell. 40,5 x 31 cm. Gl.u.R