Auktion 146 September 2020

Deutsch, 17. Jh.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1237
Ausrufpreis:950 Euro

Deutsch, 17. Jh. Herold einer deutschen Stadt in Uniform mit Zepter. Stadthintergrund. Öl/Lwd. 30 x 23,5 cm. R