Auktion 146 September 2020

Deutsch, 18. Jh.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1239
Ausrufpreis:780 Euro

Deutsch, 18. Jh. Landschaft mit Reisenden und Soldat am Brunnen. Öl/Lwd. 87 x 67,5 cm. R