Auktion 146 September 2020

Deutscher Maler um 1820.












Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1242
Ausrufpreis:1200 Euro

Info:
Deutscher Maler um 1820. Maria mit dem Kind vor südlicher Landschaft. Öl/Lwd. 84 x 60 cm. R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: