Auktion 146 September 2020

Deutsch/niederländisch, Anf. 17. Jh.,

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1236
Ausrufpreis:7800 Euro

Deutsch/niederländisch, Anf. 17. Jh., nach einer Komposition von Francesco Bassano (1549-1592). Beweinung Christi. Öl/Lwd. 67 x 70 cm