Auktion 146 September 2020

Don Eddy. Geb. 1944 in Long Beach. Stellte u.a. auf der Documenta Kassel aus.












Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1249
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Info:
Don Eddy. Geb. 1944 in Long Beach. Stellte u.a. auf der Documenta Kassel aus. Handsign. VW Typ 3 spiegelt sich in Schaufensterscheibe. Farboffsetlitho 1972, numm Ex. 64/150. 62,5 x 78 cm

Abkürzungsverzeichnis