Auktion 146 September 2020

Drei schlafende Männer

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1490
Ausrufpreis:200 Euro

Drei schlafende Männer Rücken an Rücken. Elfenbein, unterseitig Steg mit Signatur. 2. H. 19. Jh. L 38 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg