Auktion 146 September 2020

Ebisu reitet auf Fisch.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1482
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Ebisu reitet auf Fisch. Elfenbein, signiert. Unterseitig zwei kleine Himotoshi. Meiji-Zeit. H 37 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg