Auktion 146 September 2020

Eduardo Chillida. 1924 - San Sebastian - 2002.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1230
Ausrufpreis:750 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Eduardo Chillida. 1924 - San Sebastian - 2002. Handsign. Continuation I. Aquatinta-Radierung 1966, numm. Ex. 50/50. Pl. 14,4 x 20,8 cm