Auktion 146 September 2020

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1265
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 75 Euro
Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Handsign. Frauenportrait mit bärtigem Bacchant. Radierung, numm. Ex. 1147/1700. Pl. 37 x 32 cm