Auktion 146 September 2020

Erotisches Netsuke.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1483
Ausrufpreis:300 Euro

Erotisches Netsuke. Zwei kleine Männer auf Blattwerk transportieren großen gegabelten Rettich. Elfenbein. Mitte 19. Jh. L 54 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg