Auktion 146 September 2020

Erzsébet Cságoly. 1929 Pápa - 1992 Budapest.












Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1232
Ausrufpreis:220 Euro

Info:
Erzsébet Cságoly. 1929 Pápa - 1992 Budapest. Sign. Dorfstraße. Mischtechnik. 29 x 44 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: