Auktion 146 September 2020

Gama Sennin

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1495
Ausrufpreis:180 Euro

Gama Sennin steht auf einem Bein, Kröte auf der rechten Schulter. Hirschhorn. 19. Jh. H 49 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg