Auktion 146 September 2020

Georg Arnold-Graboné. 1896 München - 1982 Buchhof bei Starnberg.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1203
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Georg Arnold-Graboné. 1896 München - 1982 Buchhof bei Starnberg. Sign. Rs. bet. 'Im Tennengebirge'. Öl/Lwd. 70 x 80 cm