Auktion 146 September 2020

Gerhard Altenbourg. 1926 Rödichen-Schnepfenthal - 1989 Meißen.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1201
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Gerhard Altenbourg. 1926 Rödichen-Schnepfenthal - 1989 Meißen. Handsign. und (19)62 dat. Prägestempel Altenbourg. Bet. 'Erscheinung'. Lithographie. Bl. 41 x 29,5 cm