Auktion 146 September 2020

Goldener Ring

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:61
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Goldener Ring mit Brillanten, Saphiren und Rubinen. Relief mit Neptun und Monogramm 'ER'. 18 ct. GG, Meistermarke Merz, 9,8 g. Ringgr. 48-49