Auktion 146 September 2020

Großes Tischtuch mit Monogramm 'POe'.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Textilien
Ausrufnummer:884
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Großes Tischtuch mit Monogramm 'POe'. Leinen mit polychromem Punktmuster. Hohlsaum. 1920-er Jahre. 185 x 168 cm