Auktion 146 September 2020

Hans Heinrich Bummerstedt. 1883 Settenbeck - 1952 München-Pasing.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1226
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Hans Heinrich Bummerstedt. 1883 Settenbeck - 1952 München-Pasing. Sign. Rs. bet. 'Stummer Schrei 1914'. Öl/Lwd. 68 x 54 cm