Auktion 146 September 2020

Heino Breilmann. 1921 Sterkrade - 2001 Rheinmünster-Schwarzach.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1224
Ausrufpreis:300 Euro

Heino Breilmann. 1921 Sterkrade - 2001 Rheinmünster-Schwarzach. Sign. Frauen. Öl/Lwd. 50 x 100 cm. R