Auktion 146 September 2020

Heinz Birg. Geb. 1941 in Heufeld (Banat); lebt in München.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1220
Ausrufpreis:150 Euro

Heinz Birg. Geb. 1941 in Heufeld (Banat); lebt in München. Sign. und (19)82 dat. Stadtsilhouette. Buntstiftzeichnung. 70 x 70 cm. Bildträger