Auktion 146 September 2020

Hélène de Beauvoir. 1910 Paris - 2001 Goxwiller.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1209
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 710 Euro
Hélène de Beauvoir. 1910 Paris - 2001 Goxwiller. Sign. Rs. Namensstempel. Abstrakt dynamische Schilderung. Öl/Ktn. 45,5 x 54,5 cm. R