Auktion 146 September 2020

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1262
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Helmuth Fetz. 1928 Thüringen bei Bludenz - 2010 Mehrnbach bei Ried im Innkreis. War einer der erfolgreichsten bildenden Künstler Vorarlbergs. Sign.; Rs. sign. und 1981 dat. sowie bet. 'Stilleben mit Fensterausblick'. Öl/Holz. 35 x 25 cm. R