Auktion 146 September 2020

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1537
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Hündchen auf ovaler Basis. Holz. Mitte 19. Jh. L 39 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg