Auktion 146 September 2020

Hund mit Halsband spielt mit Ball.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1472
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Hund mit Halsband spielt mit Ball. Elfenbein. Himotoshi seitlich und unten. 2. H. 19. Jh. L 46 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg