Auktion 146 September 2020

Igor Chevtsov. Geb. 1963. Studierte in St. Petersburg.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1229
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Igor Chevtsov. Geb. 1963. Studierte in St. Petersburg. Sign. Blick in einen Hafen mit zahlreichen Segelbooten. Öl/Ktn. 17 x 30 cm. R