Auktion 146 September 2020

J. Berthet. Französischer Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1217
Ausrufpreis:180 Euro

J. Berthet. Französischer Maler des 20. Jh. Sign. Schweizer Seenlandschaft (Lago Maggiore?). Aquarell. 34 x 54 cm. Gl.u.R