Auktion 146 September 2020

Josef Anton Engelhart. 1864 - Wien - 1941.












Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1250
Ausrufpreis:150 Euro

Info:
Josef Anton Engelhart. 1864 - Wien - 1941. Rs. Stempelsign. Stehender männlicher Rückenakt mit Handstudien. Bleistift weiß gehöht. 43,5 x 30,5 cm

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: