Auktion 146 September 2020

Josefine Batke-Koller. 1897 - Wien - 1967. War Schülerin von Kurzweil und Jungwirth.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1206
Ausrufpreis:100 Euro

Josefine Batke-Koller. 1897 - Wien - 1967. War Schülerin von Kurzweil und Jungwirth. Sign. Lupinen. Öl/Pap. 23,5 x 18 cm. Gl.u.R