Auktion 146 September 2020

Karel Appel. 1921 Amsterdam - 2006 Zürich.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1202
Ausrufpreis:600 Euro

Karel Appel. 1921 Amsterdam - 2006 Zürich. Handsign. und bet. E.A. Blatt aus der Serie 'Paysages Humains' 1963. Farblithographie. Bl. 41 x 28,5 cm