Auktion 146 September 2020

Karl Digel 1905 Betzingen - 1974 Reutlingen.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1244
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Karl Digel 1905 Betzingen - 1974 Reutlingen. Sign. Rs. bet. 'Distelfalter an Kratzdistel'. Öl/Lwd. auf Holz. 25,5 x 20,5 cm. R