Auktion 146 September 2020

Kauernde Ratte.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1497
Ausrufpreis:190 Euro

Kauernde Ratte. Holz mit eingelegten Augen. Bauchseitig Himotoshi. Mitte 19. Jh. L 38 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg