Auktion 146 September 2020

Kauernder Affe hält einen Früchtezweig.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1534
Ausrufpreis:180 Euro

Kauernder Affe hält einen Früchtezweig. Natürliche Himotoshi. Holz. 19. Jh. L 50 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg