Auktion 146 September 2020

Kleiner Mann, an Riesenpilz gefesselt.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1521
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Kleiner Mann, an Riesenpilz gefesselt. Holz, signiert Tazan. Rückseitige Himotoshi. 19. Jh. H 60 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg