Auktion 146 September 2020

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1536
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Lachs, getrocknet. Elfenbein. 1. H. 19. Jh. L 110 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg. Rgb.