Auktion 146 September 2020

Liegender Tiger

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1498
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Liegender Tiger schaut nach links. Elfenbein. Unterseitige Himotoshi. Mitte 19. Jh. L 40 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg