Auktion 146 September 2020

Luigi Aldana. Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1198
Ausrufpreis:1600 Euro

Luigi Aldana. Maler des 19. Jh. Rs. sign. und bet. 'Dipinto presso l'Originale L'Anno 1893'. Madonna mit Kind, nach Murillo. Öl/Lwd. 60 x 40 cm. R