Auktion 146 September 2020

Mann hebt einen Stein.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1480
Ausrufpreis:200 Euro

Mann hebt einen Stein. Holz. Himotoshi im Rücken. Mitte 19. Jh. H 42 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg