Auktion 146 September 2020

Mann trägt Riesenpilz

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1511
Ausrufpreis:280 Euro

Mann trägt Riesenpilz auf dem Kopf. Hirschhorn. Mitte 19. Jh. H 54 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg