Auktion 146 September 2020

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1228
Ausrufpreis:300 Euro

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Typogr. bez. Bonjour Paris. Farblithographie. Mourlot, Paris 1972. Ausschnitt 62,5 x 47 cm. Gl.u.R