Auktion 146 September 2020

Marcel Cramoysan. 1915 Étretat - 2007.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1231
Ausrufpreis:180 Euro

Marcel Cramoysan. 1915 Étretat - 2007. Sign. und Ortsbez. Siguenza. Blick auf die spanische Kleinstadt. Aquarell. 31 x 43 cm. Gl.u.R