Auktion 146 September 2020

Matthias (MASU) Baumgartner. Geb. 1946 in Wien. Tätig in Frastanz (Vorarlberg).

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1207
Ausrufpreis:100 Euro

Matthias (MASU) Baumgartner. Geb. 1946 in Wien. Tätig in Frastanz (Vorarlberg). 4 Bll. Farblithographien, alle handsign. und (19)76 dat. Bet. 'Musenflug' (37/50), 'Wurzelstock' (50/19), 'Freundschaft' (3/50), 'Frau am Brunnen' (50/15). Blattgr. 45 x 31 cm