Auktion 146 September 2020

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1513
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 190 Euro
Motte. Elfenbein, Signatur am unteren Flügelrand. Unterseitig zwei kleine Himotoshi. Mitte 19. Jh. L 36 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg