Auktion 146 September 2020

Ojime: kugeliges Pferd.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1524
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Ojime: kugeliges Pferd. Horn. 19. Jh. Ø 25 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg