Auktion 146 September 2020

Oktagonale Messingdose.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:338
Ausrufpreis:0 Euro

Oktagonale Messingdose. Fehlstelle. 19. Jh. L 12 cm