Auktion 146 September 2020

Otto Ditscher. 1903 - Neuhofen (Pfalz) - 1987.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1247
Ausrufpreis:380 Euro

Otto Ditscher. 1903 - Neuhofen (Pfalz) - 1987. Auf dem Keilrahmen bez. sowie bet. 'Jazz Darbietung'. Öl/Lwd. 40,5 x 55,5 cm. R