Auktion 146 September 2020

Rattengruppe auf Blattwerk.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1469
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Rattengruppe auf Blattwerk. Elfenbein mit dunklen eingelegten Augen, signiert Masamitsu. 19. Jh. H 47 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg