Auktion 146 September 2020

Schlange, mehrfach gewunden.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1474
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 360 Euro
Schlange, mehrfach gewunden. Elfenbein, signiert. Um 1900. H 35 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg