Auktion 146 September 2020

Schnecke auf Pilz.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1538
Ausrufpreis:300 Euro

Schnecke auf Pilz. Holz. 2. H. 19. Jh. H 36 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg