Auktion 146 September 2020

Simon Dittrich. Geb. 1940 in Teplitz-Schönau.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1245
Ausrufpreis:70 Euro

Simon Dittrich. Geb. 1940 in Teplitz-Schönau. Handsign. und (19)79 dat. Der Kaiser von China. Radierung. Pl. 39,3 x 31 cm. Gl.u.R