Auktion 146 September 2020

Sitzender Adler

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1476
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 290 Euro
Sitzender Adler putzt sein Gefieder. Hirschhorn mit eingelegten Augen. 19. Jh. H 40 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg